Придумайте предложения со словами инфекционная болезнь; бешеное животное ; ежегодная премия ; научная точка (зрения); важный вклад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оспа считается инфекционной болезнью 2) Многие лисы-бешенные животные 3) Иван Петров получил ежегодную премию за лучшее изобретение в области физики 4) С научной точки зрения, следует провести химический опыт, а потом делать выводы 5) Важный вклад в современную архитектуру сделала Мария Александровна