Придумайте предложения со словами Осенний день дождливый день холодный день солнечный день тоскливый день ПОЖАЛУЙСТА!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенним днем я наблюдал(а) прекрасный листопад, наслаждаясь запахом свежести. Я помню тот дождливый день, когда я стал(а) поистине счастлив(а). В этом году выпало слишком много холодных дней. Этот солнечный день радовал меня все сильнее, побуждая разнообразить свою жизнь. Моему плохому настроению вторил тоскливый день, уводя мои мысли все глубже в себя. Вот такой маленько бред:3 Надеюсь, хоть что-то из этой бредятины Вас устроит:)