Придумайте предложения со словами прелесть,красота,великолепие,краса,изящность,изящество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота страшная сила, супер изящность, коса девичья краса эх сколько смог
Гость
Красота этих роз не сравниться ни с чем. Она была престной и очаровательной. Когда она танцевала ее изящное платье сверкало Девушка краса длинная коса