Придумайте предложения в которых местоимение ОНА обозначало было бы: 1 самку животного 2 предмет 3 явление природы 4 явления языка 5 математическое понятие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она не испугалась огня и спасла своих котят. 2.Она лежала на столе вместе с другими тетрадями. 3.Она принесла много убытков. (Молния) 4.Она была сложна для понимания первоклассников. 5.Она решалась только неизвестным нам способом.(Система линейных уравнений)