Придумайте придумать веселую историю про петушка и двух мышат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был петушок.Он шёл с двумя мышатами которых звали Васей и Петькой.Шли шли и навстречу им встретился кот по имени Васька .И вот кот Васька и мышенок Васька стали ссорится из за того что у них одинаковые имена ,ни кто не хотел менять своего имени.Кот разозлился и съел мыша Ваську.А мышь Петька налил клея на хвост коту и кот прилип к полу ,пока хозяйка его не спасла ?С тех пор коты злые на мышат.