Придумайте продолжение Если скемно стреслася беда Тогда реакцея токова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с кем то стреслася беда Тогда реакция такова: Схожу за печеньками И чай заварю А если серьезно, сейчас расскажу: Если это оказался друг, аль семьи член, То попрошу доложить суть своей проблемы, И помочь попробуем мы, Если это сосед, аль знакомый, То в чем проблема, мы все таки спросим Но спешить помогать? Не, мы не спешим. А если этот человек левый, То ответ вам, наверное, знаком. (Вот что получилось, знаю, до поэта далеко, но это хоть что-то))