Придумайте продолжение в тридевятом царстве в тридевято государстве обиделся как-то дядюшка Домовой на Овинника, за то, что тот стащил у него волшебные лапти. Взял он тогда и попросил кота Нелюба наслать на овин мышиную семейку...
Придумайте продолжение в тридевятом царстве в тридевято государстве обиделся как-то дядюшка Домовой на Овинника, за то, что тот стащил у него волшебные лапти. Взял он тогда и попросил кота Нелюба наслать на овин мышиную семейку. Тогда Овинник...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...тогда Овинник понял как плохо воровать и отдал волшебные лапти дядюшке Домовому.