Придумайте продолжение."Иду я по лесу,а навстречу мне ребята.Увидели они у меня за спиной рюкзак.И спрашивают:"Что у тебя в рюкзаке?".А я как раз выполнял очень важное задание,и груз мой,можно сказать,был секретен."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я им ответил: "Это военная тайна!" Ребята посмотрели на меня с удивленными глазами и засмеялись. Они сказали что я худой и слабый. Я обиделся на них и сказал "Ктоо? Я слабый?!" и стукнул одного. Он расплакался и убежал, а другие ребята за ним. "Вот он зря это сказал..." подумал я и пошел дальше.