Придумайте прямую речь в конце письма подруге. Твоя подруга "имя" Дата P.S.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогая Настенька! Болею уже вторую неделю. очень без тебя скучаю. Только в разлуке понимаешь, что для тебя значит подруга. Хочу попросить у тебя прощения за наши частые ссоры. Давай никогда не будем ссориться! И останемся лучшими подругами до конца жизни!твоя подруга "имя" 13.12.16 P.S