Придумайте рассказ Грибная история. План 1.Конец лета. 2.Грибная пора. 3.Раннее утро. 4.Сборы в лес. 5.Грибы так и прыгают в корзину. 6.Мама смеётся:почти все грибы несъедобные. 7.Складываем в одну к...

Придумайте рассказ Грибная история. План 1.Конец лета. 2.Грибная пора. 3.Раннее утро. 4.Сборы в лес. 5.Грибы так и прыгают в корзину. 6.Мама смеётся:почти все грибы несъедобные. 7.Складываем в одну корзинку съедобные грибы. 8.Возвращение домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступил август - последний месяц лета. Уже третий день льет дождь, после которого выглядывает солнышко - к грибам. Ранним утром следующего дня мы с мамой стали собираться в лес, за грибами. Одели резиновые сапоги, так как накануне шел сильный дождь, взяли корзины и отправились в путь. Уже на месте мы решили: мама пойдет налево, а я - направо. Грибы мне встречались давольно часто,они словно прыгали ко мне в корзину. Побродив по лесу больше часа мы с мамой все же решили встретиться. Она заглянула в мою корзину и засмеялась: почти все грибы оказались несъедобными. Мама решила, что нужно сложить все съедобные грибы в одну корзину. Так мы и сделали. Закончив это дело, мы на пару с мамой стали возвращаться домой. Часть моих грибов хоть и оказалась несъедобной,но мне очень понравилось занятие подобного рода.