Придумайте рассказ используя предложенные начало и концовку. Начало:Однажды мы с другом пошли на речку. Концовка: Так я научился плавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с другом пошли на речку ловить рыбу.Мы взяли удочки,наживки,ведро и пару бутербродов на обед.Ну вот мы забросили удочки начали ждали- ничего ,опять бросили и так несколько раз и опять ничего.Тогда друг решил нырнуть посмотреть вообще на речке есть рыба или нет,я смотрел как мой друг плавает,ныряет.Друг сказал, что под водой очень много рыбы,но там большая сеть из-за этого мы не можем наловить рыбок.Друг предложил поплавать вместе,но я сказал что не могу плавать,тогда он сказал научу тебя не бойся.И так я научился плавать.