Придумайте рассказ о том , что случилось в школе на следующий день.Можно использовать слова и выражения : друга нет дома , урок математики, Федя у доски , задача не получилась,плохаая оценка,Федя делает вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я опаздывал на урок математики, когда я вошёл в класс Федя стоял у доски. За то что я опоздал мне поставили плохую оценку, а Федя делал тем временем вывод. Задача у него не получилась. После уроков я решил пойти к своему другу Васе, но его не было дома. И я ушёл к себе домой.