Придумайте рассказ по данному началу. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однажды Богдан пришел домойочень радостный. Из его рюкзака выглядывала любознательная пушистая мордочка.- Мама,- закричал Богдан,- посмотри, какого хорошего щен...

Придумайте рассказ по данному началу. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Однажды Богдан пришел домойочень радостный. Из его рюкзака выглядывала любознательная пушистая мордочка. - Мама,- закричал Богдан,- посмотри, какого хорошего щенка я принес!  Мама строго посмотрела на сына...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сказала:"Ты,сынок,конечно прости меня,но мы не можем его оставить." Богдан ответил:"Почему?" Мама сказала:"Понимаешь,сынок,сейчас ты учишься в школе,и у тебя совсем нет времени на то,чтобы ухаживать за ним." Богдан опустил голову и ушел в комнату где сидел и смотрел телевизор папа. -Папа,как ты думаешь,если бы я принес щенка,ты разрешил бы его оставить? -Всенепременно!Ведь это лучший друг человека!А что это у тебя там,за спиной? Смущаясь и сжимаясь Богдан протянул отцу маленького,пушистого щеночка. Отец с умилением посмотрел на этого щеночка и сказал:"Оставляем.Назовем его Бим" Вот и сказке конец.А кто слушал огурец :D