Придумайте различные способы соединения в сеть четырёх компьютеров-серверов.Найдите способ, обеспечивающий самый короткий маршрут передачи информации между двумя любыми пользователями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютеры можно соединить по топологии кольцо:  Выход одного ПК соединяется со входом другого ПК можно соединить полной связью: каждый компьютер связан с каждым компьютером можно соединить по топологии звезда: каждый компьютер подсоединен к концетратору (хабу) - такому промежуточному элементу, который передает информацию нужному компьютеру самый короткий из данных для передачи между двумя пользователями- полная связь, но у такой топологии много минусов, он громоздкий и требует большее количество портов у компьютера