Придумайте с данными ниже словосочетаниями предложения или небольшой текст:таинственные просторы Вселенной, космические лучи,тщательные предварительные исследования, замечательные достижения в области вычислительной техники и а...

Придумайте с данными ниже словосочетаниями предложения или небольшой текст: таинственные просторы Вселенной, космические лучи,тщательные предварительные исследования, замечательные достижения в области вычислительной техники и автоматического управления, головокружительная высота,ослепительное сияние, увлекательные события и удивительные открытия. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таинственные просторы Вселенной манят меня к себе. 2. Космические лучи несут в себе смертельную опасность. 3. Тщательные предварительные исследования показали, что дельфины имеет разум, схожий с нашим. 4. Василий получил награду "За замечательные достижения в области вычислительной техники и автоматического управления". 5. "Головокружительная высота!" - вскрикнула Кристина, когда поднялась на верх Эйфелевой башни. 6. Ослепительное сияние млечного пути видно с поверхности Марса. 7. Увлекательные события и удивительные открытия ждут вас в джунглях Бразилии!
Гость
увлекательные события и удивительные открытия наблюдали  люди всю историю своего существования и , несомненно, это помогало им эволюционировать