Придумайте с другом идеолог на тему довай помиримся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мы с сестрой ( ну с братом какая разница ? ) поссорился , мы поссорились из за платья ( ну и за футболки ) , футболка была чудесна ( платья ) , мы даже за неё подрались , не разговаривали мы окала месяца , мне не хватала свою сестру ( брата , друга ) , мы подумали что будем носить футболку ( платья ) по очереди , с тех пор мы не ссоримся .
Гость
Я нехочу много писать.легче взять отрывок из какова нибуть произведения