Придумайте сайт своей мечты. Напишите о чем он будет, какое название
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сайт учебный. там могут участвовать все учится инвалидам .бедным.и сайт будет работать офлайн. вход свободный бесплатный. можно использовать как скайп с учителями разбираться в уроках и всё такое.там я буду администратором и все кто хочет будет жаловаться мне и я буду отчислять или учителей или учеников (смотря на кого жалуются) сразу отчислять не буду сначала буду разбираться во всём.
НУ КАК ТЕБЕ ?