Придумайте шесть предложений со словом зима, так чтобы оно употреблялось во всех шести падежах по порядку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-это самое лучшее время года. Зиму любят взрослые и дети. Мама с дочкой пошли лепить снежки, ведь сейчас зима. Зимой все ходят кататься на санках. Летом все мечтают о холоде, о зиме, ведь летом очень жарко.
Гость
Зима холодное время года.      Я люблю Зиму ! Мои друзья любят зиму ! Зима лучшее , холодное время года ! Скоро  ноступит весна , а зима уйдёт . Пока  Зима ))))