Придумайте школьное мероприятие! Задали по экономике придумать школьное мероприятие и расписать по нему затраты, если вам лень считать затраты то просто скажите любые школьные мероприятия, не праздники типо 8 марта, 23 февраля,...

Придумайте школьное мероприятие! Задали по экономике придумать школьное мероприятие и расписать по нему затраты, если вам лень считать затраты то просто скажите любые школьные мероприятия, не праздники типо 8 марта, 23 февраля, день учителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьный КВН? вариант?
Гость
ну например  школа имеет талант