Придумайте ситуации в которых можно задать вопрос Какой какая он она на один из вопросов дайте ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ситуация - сдача экзамена Какой он? Он  нерешительный, плохо знающий ответ на билет, взъерошенный, мечтающий достать шпаргалку, переживающий,что получит отрицательную отметку,  отвечающий невнятно, неразборчиво.
Гость
Когда тебя спросили, про твой новый мобильный телефон.  - Какой он? - Он красный, красивый, новейший, классный!