Придумайте ситуацию (например, когда вы оказываетесь в роли покупателя в магазине канцелярских товаров), регулируемую нормами гражданского права поясните, кто в данной ситуации выступает в роли субъектов - участников правоотнош...

Придумайте ситуацию (например, когда вы оказываетесь в роли покупателя в магазине канцелярских товаров), регулируемую нормами гражданского права поясните, кто в данной ситуации выступает в роли субъектов - участников правоотношений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет что-то наверное или нет