Придумайте сказку по одному из приведённых начальных и конечных предложений ... 10-5 предложениймне срочно даю 15 баллов, лучший ответ и спасибо

Придумайте сказку по одному из приведённых начальных и конечных предложений ... 10-5 предложений мне срочно даю 15 баллов, лучший ответ и спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был конёк и звали его Руди.На вид как обычный конёк,а ночью...конёк сам не замечал что он волшебный,но в один прекрасный день...Просыпается Руди и сращивает своего друга Гончика.Ты не замечал чего то нового?-да .когда ночью ровно в полночь ты просыпаешься и летишь.да?!да это правда.я каждую ночь думаю что куда-то лечу.Но это правда.я в следующие ночь про слежу за этим