Придумайте сказку про существительное.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были три друга - Существительно, Прилагательное и Глагол. Жили в чудесной стране - Русский язык. И вот один раз, напали на их чудесную страну  - колнуньи - Глупость и Безграмотность. Все жители этой страны - предлоги, союзы, причастия.... Разбежались по домам, а одна прелестная девица - Деепричастие, не успела спрятаться в свой домик и унесли её колдуньи в свой замок. Отправились друзья на её поиски. Долго они плутали по стране, а через три месяца набрели на замок ведьм. Искали они вход, но так и не нашли, пришлось лезть через окно, к счастью это окно вело прямо в темницу к девице. Залезли они, хотели уже забрать красавицу домой, но ну тут-то было. Влетели в темницу на мётлах колдуньи и начался бой. Долго длиласяь эта страшная битва, но наши друзья всё-равно победили. Связали ведьм и оставили их сидеть в темнице, а сами вернулись в свою дивную страну. Поженились Существительное с Деепричастием и стали жить-поживать, да добра наживать!                                                   Конец =)
Гость
жили были в деревне под названием часречи существительное и прилогательное. Жили они не дружно потому что существительное отвечает на вопрос кто что а прилогательное какой какая какие. Ссорились ссорились .... каждый день существ. утверждало что оно всех лучше и без него предложение не составишь а прилогател. Утверждало что без него любой предмет не опишешь и существительное без него тоже не потянет. но олин раз они подумали что без них не чего даже не скажеш и не напишешь все таки победила дружба.