Придумайте сказку с этими словосочитаниями...По названием НА БЕРЕГУ ОЗЕРА Ранне летнее утро, прекрасное утро, дальнее озеро, синяя гладь, белое облачко, голубое небо,берёзовая роща, высокая сосна, прекрасное настроение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              На берегу озера Наступило раннее летнее утро. Таким прекрасным утром всегда хочется выйти из дому и прогуляться,подышать свежим воздухом и насладиться просыпающейся природой. Виднеется дальнее озеро. Его синяя гладь мягко колышется под спокойным,едва заметным ветерком. Вот,прямо над ней проплывает белое облачко. Голубое небо кажется необъятным и могучим. Позади озера возвышается березовая роща и ,подойдя чуть ближе, можно разглядеть, как просыпается лес. Рядом с водоемом растет высокая сосна. Утренняя прогулка всегда дарит безмятежные мысли,спокойствие и прекрасное настроение.