Придумайте слова на разбор (корень суффикс окончание) разные части речи только слова я сама разберу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Домики                                                                                                          2, Игрушечный                                                                                                  3, Мыльный                                                                                                    4, Сумчатый                                                                                                     5. Игривый