Придумайте слово  с суффиксом енок и с окончаниемс суфиксом их и окончанием ас суффиксом оньк окончание а с суфиксом ищ окончание а с суфиксом ик  окончание и

Придумайте слово    с суффиксом енок и с окончанием с суфиксом их и окончанием а с суффиксом оньк окончание а  с суфиксом ищ окончание а  с суфиксом ик  окончание и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Олененка( тут не поняла какое окончание нужно ,написала (А)) 2)Зайчиха 3)Оыбонька 4)Ножища 5)Ключики.
Гость
зайчёнок зайчиха скелетики