Придумайте сочинение на тему "Профессия дождевого червя". ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ КТО МОЖЕТ бУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оригинальное задание) Ну, разовьешь, думаю, сам, но как вариант, дождевой червь может быть: - шахтером (строить шахты там и все прочее в этом духе) - строителем-проектировщиком туннелей и подземных помещений (те же станции метро, например) - работником сельхозпредприятия или других сельскохозяйственных угодий. Пофантазируй :)