Придумайте СПП И СПБ Если можете(не обязательно) пожалуйста раскажите,как придумывать такие предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненное предложение?  Если да, то :  Она говорила, что он умеет играть на гитаре.  Сложное бессоюзное предложение : Мы гуляли, когда они учились.
Гость
СПП. Я был ещё совсем маленьким, когда научился хорошо плавать и нырять. СБП. Мы не пойдем налево, нам нужно идти прямо.