Придумайте стих состоящий из 4-8 строчек с рифмой. Рифмы: Весна - не до сна. Май - не забывай. Ветераны - ваши раны. Не забудем - людям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила вновь весна в это время-не до сна за окном пылает май, главное не забывай: наши деды-ветераны мы не забудем ваши раны вашу победу не забудем вы счастье подарили людям!