Придумайте стихотворение по опорным словам: родной-степной, тебе-моя, океаны-страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой родной Казахстан, ты велик и могуч,  Твоя слава не знает границ,  И скользит по тебе процветания луч.  Пред тобою я падаю ниц.  Моя Родина – это красоты природы,  Это счастья, любви большой океан.  Это символ богатства, символ свободы,  Моя Родина – мой независимый Казахстан!