Придумайте своё стихотворение о березе слова помощники -белая, сережки, качает, весну, встречает, головой ветвистой .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзонька осиротелая, в глубоких ссадинах кора, серёжки новые надела, а говорили — на дрова... Но щедро девочка-весна водой живою окропила, фатой небесной озарила — нежнейшей дымки кружева...