Придумайте своё стихотворение о берёзе.Слова-помощники:белая,серёжки,качает,весну,встречает,головой ветвистой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на узкой тропинке в зеленой траве стоит белая береза весну встречает головой ветвистой сережки  качает ветром беспрерывным а весна здоровывается с зеленой листвой белой березки вот)
Гость
У дороги белая береза, разлослась свободно и легко, И стоит, как гордая дивчина, Качает ветер серёжки высоко, Головой весвистой солнышко встречает. Ту березу весною мама посадила, В честь отца, что взяли на войну. Он погиб, и белая берёза Словно вечный памятник ему.