Придумайте свою гипотезу происхождения жизни на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте представим, что все пошло из подсознания. Что все происходит лишь у нас в голове, что это программа какого-то сверхразума. Да-да, сказочка по Фрейду. Мне кажется, что все смотрели матрицу. А вдруг и мы маленькая часть большой игры?) P.S. жутковато вышло, просто пересматривала недавно матрицу как раз и Нео вспомнила)
Гость
Бог создал двух людей, у которых родился ребёнок и потом началось потомство. както-так.