Придумайте текст договора между феодалом и крестьянином, в котором были бы прописаны права и обязанности каждой договаривающейся стороны. Подумайте, где в современном обществе используются подобные документы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянин должен: Следить за хозяйством Следить за скотом Ухаживать за растениями Феодал должен: За выполненную работу давать еду,деньги В современном обществе это используется в договорах о работе