Придумайте текст на тему "Что для меня значат сказки Пушкина". Составьте план своего рассказа.Запишите его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план 1) о чем идет речь в сказках пушкина 2) чем заинтересовывает сказки пушкина меня? 3) на что похожи сказки пушкина и с чем их можно сравнить?
Гость
Мне нравятся сказки А. С. Пушкина. Потому , что они поучительные, весёлые. И для меня кажется что сказки Пушкина самые лучшие в мире!