Придумайте текст на тему "Мои трудовые будни". Максимум 5 предложении с минимум 7 миестоимениями. Помогите пожалуйста! Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я прихожу на работу в девять часов. Мой начальник приходит раньше и он следит за тем, опоздают ли его работники. Мы стараемся выполнять все условия заданные работодателем. К концу рабочего дня наш директор говорит фразу "Вы отлично поработали" - это можно назвать традицией, которая бодрит корпоративный дух.