Придумайте тему для детектива. Хочу попробовать написать свой первый детектив, а идей нет, помогите, пожалуйста, дам много баллов. Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши, что нибуть например про волшебную лупу и т.д.
Советую посмотреть мультик гравити фолз он точно тебе подаст идею!
а если говорить про волшебную лупу то например ты наводишь лупу на след приступника, а она тебе показывает лица его и где он в данный момент!