Придумайте вопросы и на них ответы по произведению меньше Ночь перед рождеством больше Гоголя Н. В.

Придумайте вопросы и на них ответы по произведению <Ночь перед рождеством> Гоголя Н. В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто написал произведение "Ночь перед Рождеством"? Ответ: Н. В. Гоголь 2.Кто украл месяц? Ответ: Черт 3.Что сделала ведьма? Ответ: Украла звезды 4.В кого был влюблен кузнец? Ответ: В Оксану 5.Как звали мать кузнеца? Ответ: Солоха 6.Что запросила Оксана у кузнеца? Ответ: Черивички 7. На чем кузнец отправился за черивичками? Ответ: На черте 8.К кому отправился кузнец за подарком? Ответ: К Екатерине