Придумайте вопросы к данному кроссворду (5-7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 Люди делают это очень часто их называют сони 6 Очень маленькое бабовое растение цвета зелёный 7 Он защищяет нас от простуды ,а ещё вы наверное слышали разные питьевые йогуты повышающие что?
Гость
1. чем дышат животные 2. Детский терапевт, но немного по другому 3. игрушка, в которую играют чаще всего девочки 4. на чем пеленуют новорожденных? 5. что делабт люди ночью, только существительное 6. в чем находятся цыеты 7.что должен сохранять человек, чтобы не болеть 8. поры, которые находятся на носу