Придумайте вопросы к кроссворду.1.зимний.2.регулярный.3.нартов.4.шедель.5.кикин.6.екатерина. 7.фронтон.8.ореховая.9.меншиков.
Придумайте вопросы к кроссворду.
1.зимний.
2.регулярный.
3.нартов.
4.шедель.
5.кикин.
6.екатерина.
7.фронтон.
8.ореховая.
9.меншиков.
Ответ(ы) на вопрос:
6 какая на руси существовала великая царица
1 Второе название Эрмитажа
...... дворец
2 Какой парк имеет геометрически правильную планировку, обычно с выраженной симметричностью и регулярностью композиции
3 государственный деятель, писатель и переводчик, действительный тайный советник, президент Берг-коллегии, один из основателей, секретарь и президент Вольного экономического общества.