ПРИДУМАЙТЕ ВОПРОСЫ К СКАЗКЕ ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (МАКС.5)ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ (НЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ФИГНЮ,Я СРАЗУ ЗАБАНЮ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как звали братьев Элизы) сколько в семье было детей?
Гость
Сколько было братьев у Элизы? Ответ: Одиннадцать. На ком женился отец Элизы? Ответ: На злой королеве. Как королева отнеслась к детям? Ответ: Она их возненавидела. Почему девочке пришлось расстаться с братьями? Ответ: Потому что братья превратились в лебедей и покинули дворец. Кто превратил братьев в лебедей и почему? Ответ: Злая королева. Потому что Элиза наговорила королю о их бедности.