Придумайте вопросы к условию задачи и решите ее. на стоянке стоят 5 красных грузовых машин,2красных легковые машины,3 зеленых легковые машины и 4 зеленые грузовые машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего было машин на стоянке?на сколько больше было грузовых машин чем легковых
Гость
сколько стояло легковых машин? сколько стояло грузовых машин? сколько красных машин? сколько стояло зеленых машин?