Придумайте задачи юмористические , и напишите ответ 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожарных учат одевать штаны за 3 секунды.Сколько оденет штанов хорошо обученный пожарный за 5 минут?
Гость
Вася бегает по коридору со скоростью 30 метров в минуту на первой перемене и 35 метров в минуту на второй.Сколько пробежит Вася за 2 перемены если не попадется завучу? Если первая перемена 15 минут а вторая 10.Ответ 600.  У Васи в подьезде живёт кот. За год ему скормили 10 килограмм вискаса 60 рыбы и 80 курицы.Сколько прибавит в весе кот за три года если с 10 килограммов продуктов он прибавляет в весе 3 килограмма.Ответ 45