Придумайте задачу,которая решалась бы умножением: а)4* на 1,5; б)3,4 на 0,9
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы кактус вырос его поливали 4 раза в месяц, по 1.5л.воды . Сколько воды они затратили на поливку кактуса? 2. На каникулах Маша каждый день смотрела сериалы. Она затрачивала 0.9 суток на просмотры сериалов. И за день она смотрела 3.4 серии. Сколько серий Маша посмотрела за этот день?