Придумайте загадку любу пож ок не их интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький рост  Длинный хвост  Не дышит , не шевелится .. И  кошка за ней не гонится ... Напоминает нечто серенькое  Иногда бывает и беленькое )) Любит на коврике лежать .. Выключишь комп-ложится спать. (мышка) P.S. прошу строго не судить .... Времени мало было чудить .. Написала всё быстро ..спеша .. И если получилась ерунда .. Прошу от сердца простить тогда ))
Гость
весит колыхается на три буквы называется ... ну если серьёзно: она - лучшая подруга, гласят так все года пожаловаться можно на всех ей и всегда она неразговорчива ... вообще не говорит но выслушает точно поэтому молчит хороший это очень в комнате предмет с ней встретишься ты ночью и вновь поговоришь наверно, догадался ты, что лучше её нет как всё-таки прекрасно с ней опять встречать рассвет