Придумайте загадку про слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. В зоопарке,  Верь, не верь,  Проживает  Чудо-зверь.  У него рука - во лбу  Так похожа на трубу!
Гость
Вижу горку -  на подпорках.  Хвост и хобот  с двух сторон.  В зоопарке эта горка  распугала всех ворон  Некрасивый он, пожалуй ... Вместо носа - шланг пожарный,  Уши - вроде опахал,  Ростом - с башню отмахал.  Нос – как хвост, под ним – рога,  Каждая столбом нога,  Сам огромный, словно дом!  Кто это? Конечно ... Он огромен, но послушен,  У него большие уши,  Ноги - тумбы, сам, как дом,  Хвостик маленький при нем,  Хобот длинный вместо рук:  Носит бревна и бамбук.  Может деток прокатить,  Если вкусным угостить.  Он отважен и силен.  Угадали? Это ..  Очень много силы в нём,  Ростом он почти, что с дом,  У него огромный нос,  Будто нос, лет тыщу рос!  Ходит длинный, пасть с клыками,  Ноги кажутся столбами,  Как гора, огромен он,  Ты узнал, что это -  У этого зверя огромный рост,  Сзади у зверя - маленький хвост,  Спереди у зверя - хвост большой.  Кто же это? Кто же это? Кто такой?  Ну, конечно, это он!  Ну, конечно, это - .