Придумайте заголовок к тексту Стайка свиристелей расселась на ветвях рябины. Перышки у них были коричневато-розостовые.Крыля и хвост черные белыми желтыми и малиновыми полосками.Особено хорош был пушистый хохолок на голве
Придумайте заголовок к тексту
Стайка свиристелей расселась на ветвях рябины. Перышки у них были коричневато-розостовые.Крыля и хвост черные белыми желтыми и малиновыми полосками.Особено хорош был пушистый хохолок на голве
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь выбрать вариант.Свиристели-красавицы.
Свиристели на рябине.
Нарядные свиристели.