Придумайте заголовок Очень люблю радугу радости чудесную дугу. Цветными воротами перекинется она над землей, засверкает, заблестит -залюбуешься! Только вот всегда радуга далеко. Сколько ни иди как не спеши, все равно близко не ...

Придумайте заголовок Очень люблю радугу радости чудесную дугу. Цветными воротами перекинется она над землей, засверкает, заблестит -залюбуешься! Только вот всегда радуга далеко. Сколько ни иди как не спеши, все равно близко не подойдешь. Рукой не дотронешься. Я так и назвал ее далекое чудо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             ЗАГОЛОВОК "РАДУГА"