Придумвй поучительную историю героем который станет лентяй или трус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды во двор вышел мальчишка. Звали его Максим. Он постоянно хвастался тем, что он самый храбрый и самый сильный. Все хотели с ним дружить, но он зазнавался и отвергал всех.  Однажды во время грозы все дети побежали по домам, а Максим сказал, что он храбрый и не боиться дождя. Но когда стукнула гроза, Максим завизжал, как девченка и в слезах побежал в дом. На следующий день, когда Максим вышел во двор, все начали смеяться с того, что Максим хвастался. Максиму стало стыдно и он извенился. После этого случая все с ним дружили, а он больше не хвастался. Удачи)