Приехав на берег реки, гражданин С. решил вымыть машину. Окончив работу, он оставил на берегу губку с остатками шампуня, пустую пластиковую бутылку. Нормы какого права предусматривают ответственность за данное правонарушение? 1...
Приехав на берег реки, гражданин С. решил вымыть машину. Окончив работу, он оставил на берегу губку с остатками шампуня, пустую пластиковую бутылку. Нормы какого права предусматривают ответственность за данное правонарушение?
1) трудового
2) гражданского
3) гуманитарного
4) административного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
административного..............................
Гость
Нормы административного